Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.06.2017

Такие результаты под силу только талантливым людям!

 

       Талантливый человек, талантлив во всем. Как же интересно убеждаться в этой истине, разглядывая людей под этим увеличительным стеклышком.

        Ведь что такое талант?

        Талант — это умение гореть. Видеть во всем возможности, а не препятствия. Такому человеку все интересно, чем бы он ни занимался. И все у него получается очень хорошо. Удовольствие, которое такой человек получает от своего занятия, излучается вовне, а потому и притягивает к себе внимание, потому и говорят: «Талант!»

        Как все-таки  везет нам, педагогам, на  талантливых, светлых, активных людей. Среди учащихся гимназии таких учащихся очень много, но есть те, кто своими успехами, достижениями позволяет нам уверенно смотреть в будущее, потому что оно – в надежных руках!!!

 

 

Пузикова Анастасия Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса.

Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Васильченко Марина Александровна); Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады,диплом I степенитретьего этапа республиканской олимпиады, диплом I степенизаключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку  и литературе; диплом I степени городского этапа; диплом II степени областного и диплом III заключительного этапов Олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», абсолютный победительXIV Международной олимпиады по русскому языку (учитель Пузикова Светлана Анатольевна);

Овсяник Максим Андреевич, учащийся 11 «А» класса. Диплом I степени второго этапа республиканской олимпиады, диплом I степенитретьего этапа республиканской олимпиады, диплом I степенизаключительного этапа республиканской олимпиадыпо английскому языку (учитель Кастусик Людмила Павловна); диплом I степени на городской олимпиаде, диплом II степени на областной олимпиаде по финансовой грамотности среди учащихся учреждений общего среднего образования(учитель Дерябина Наталья Ивановна).

             Такие результаты под силу только талантливым людям!

 

 

 

Чествование победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в городе Бресте.

 

Поздравляем!