Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.03.2024

День самоуправления

15 марта 2024 в ГУО «Гимназия 2 г.Барановичи» традиционно прошёл День самоуправления, к которому учащиеся старших классов готовились заранее 🎓🖇️📚📃
🎓И вот, наступило долгожданное событие… «Новоиспечённые» педагоги с энтузиазмом проводили уроки, отдавая предпочтение стандартным комбинированным урокам, некоторые использовали современные технологии, игровую форму проведения урока. Также старшеклассники особенное внимание уделяли дисциплине и следили за порядком в классах, в гимназии .
🔔Учащиеся старших классов приняли на себя обязанности администрации школы. Команда школьников-дублеров в течении дня организовала работу всех структур гимназии на “отлично» ✅
🔔Прозвенел звонок и началась обычна перемена… А, нет, необычная! Зазвучала музыка 🎵
На каждой перемене «учителя-дублеры» проводили веселые перемены под музыку. Были организованы полезные перемены, которые сопровождались заданиями по физике, информатике и математике 📊📉. Также учащиеся смогли на перемене сыграть в настольный теннис, соревнуясь с одноклассниками 🏓.
С особым энтузиазмом учащиеся гимназии приняли участие в флешмобе. Всего за пару минут учащиеся зарядили всех присутствующих бодростью и энергией на целый день.
🔔Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.

🔔 «Учителя-дублеры» осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока.

🔔Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.