План работы в шестой школьный день
ГУО «Гимназия №2 г. Барановичи» 28.01.2023
Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Ответственные
|
Работа СППС
|
Проведения профилактической консультации с обучающимися 7-х классов по теме: «Формирование ответственного и независимого поведения»
Индивидуальное консультирование родителей, педагогов и обучающихся по запросам
Разработка памяток по безопасности жизнедеятельности «Береги себя!»
Работа с нормативно-правовой документацией
Посещение семей несовершеннолетних
|
11.00-11.45
12.00-13.00
09.00-10.00
13.00-14.00
14.00-15.00
|
педагог социальный Косач Л.Е.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Подвижные эстафеты среди учащихся 3 классов
|
10.00 – 12.00
|
Уч.физ.культуры и здоровья
Шоломицкая В.С
Арнольд Е.А.
|
Работа библиотеки
|
Выставка-рассуждение «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
|
9,11 кл.
|
Миронова А.А.
|
Работа кружков, объединений, секций
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 09.10-09.55
|
Лис С.А.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2,10.05-10.50
|
Лис С.А.
|
«Палитра»
|
Каб.32-1, 09.40-10.35
|
Гурская И.А.
|
«Акварелька»
|
Каб.32-1, 08.00-08.45
|
Гурская И.А.
|
«Фантазия»
|
Каб.32-1, 08.50-09.35
|
Гурская И.А.
|
«Юные читатели»
|
Каб.13-1,12.15-13.00
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Юный программист»
|
каб.32-2, 09.00- 09.45, 09.50- 10.35, 10.45-12.15
|
Федорук Е.В.
|
«Баскетбол»
|
м/з, 14.00-15.30
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 9-11кл.
|
б/з, 12.30-14.00
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 7 кл.
|
м/з, 11.00-12.30
|
Котловская О.В.
|
«ЮИД»
|
Спортзал, 12.30-13.15
|
Котловская О.В.
|
«Баскетбол» 8,9 кл.
|
б/з, 14.00-15.30
|
Барсученко В.М.
|
«Лира» ср.гр.
|
Каб.12-1, 09.00-12.15
|
Мишанина А.Г.
|
«Юный защитник»
|
Каб.26-2, 13.25-15.00
|
Алексейчик А.А.
|
«Подвижные игры»
|
09.00-10.30 спортзал
|
Арнольд Е.А.
|
Работа с активом ОО “БРПО”, ОО “БРПО”
|
Заседание актива ОО «БРПО», ОО «БРСМ» итоги участия в городских конкурсах
|
13.00-13.45
|
Красулина В.А.
|
Работа факультативов
|
“Информатика”7 в
|
Каб.42-2, 08.50-09.35
|
Дехтярь И.С.
|
“Информатика”10б
|
Каб.42-2, 08.00-08.45
|
Дехтярь И.С.
|
«Математика» 6г
|
Каб.22-2, 09.00-9.45
|
Садовник М.В.
|
«Математика» 10в
|
Каб.22-2, 08.00-08.45
|
Садовник М.В.
|
«Физика» 11б
|
Каб.27-2, 10.30-11.15
|
Морозов О.В.
|
«Физика»7б
|
Каб.26-2, 10.00-10.45
|
Плескач Е.В.
|
«Физика»10б
|
Каб.27-2, 09.00-09.45
|
Плескач Е.В.
|
«Белорусский язык» 10а
|
Каб.31-2, 09.00-09.45
|
Пацукевич И.М.
|
«Белорусский язык» 10б
|
Каб.31-2, 10.00-10.45
|
Пацукевич И.М.
|
«Химия»7а
|
Каб.37-2 09.00-09.45
|
Данильчик Л.А.
|
«Химия»7б
|
Каб.37-2 09.50-10.35
|
Данильчик Л.А.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Посещение выставочного зала, краеведческого музея
|
10.00-14.00
|
Классные руководители
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
11.00
|
Калюта Н.В.
|
Гимназический конкурс «Твоя минута слава» финал.
|
11.00
|
Красулина В.А., Мишанина А.Г.
|
Спектакль в ДДТ «На изломе»
|
18.00
|
Красулина В.А.
|
Участие учащихся 11 классов в репетиционном централизованном экзамене
|
09.00
|
Бернат С.С., Головко А.Ч.
|