Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Ответственные
|
Работа СППС
|
Занятие по профилактике детского травматизма на железной дороге с обучающимися 7-х классов: «Железная дорога – зона повышенной опасности»
Индивидуальное консультирование родителей, педагогов и обучающихся по запросам
Проведения консультации для родителей, обучающихся, требующих повышенного педагогического внимания по теме: «Как предупредить противоправное поведения подростка»
Работа с нормативно-правовой документацией
|
09.30-10.30
11.00.-12.30
13.00 – 14.00
14.30-15.00
|
Педагог социальный
Орешко О.Н.
|
Интеллект-тренинг «Мнемоника – приемы запоминания» для учащихся 5-х классов
Заседание родительского университета:
Форум «Родительский авторитет»
Работа с нормативно-правовой документацией
Консультирование учащихся, родителей и педагогов по индивидуальным запросам
|
09.30 - 10.30
10.30 - 12.00
12.30 – 14.00
14.00-15.00
|
педагог-психолог
Бобко К.С.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Соревнования по подвижной игре «Два огня» среди 4 классов
|
10.00 – 12.00
|
Уч.физ.культуры и здоровья
Дежинская А.П.
|
Работа библиотеки
|
Час информации «О родине, о мужестве, о славе» (23 февраля – День защитников Отечества и Вооруженных Сил РБ)
|
8 кл.
|
Зарубина О.Г.
|
Работа кружков, объединений, секций
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 09.10-09.55
|
Лис С.А.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2,10.05-10.50
|
Лис С.А.
|
«Волшебная кисточка»
|
Каб.34-2, 08.00-08.45
|
Гурская И.А.
|
«Палитра»
|
Каб.34-2, 08.50-09.35
|
Гурская И.А.
|
«Акварелька»
|
Каб.34-1, 09.40-10.25
|
Гурская И.А.
|
«Фантазия»
|
Каб.34-1, 10.30-11.15
|
Гурская И.А.
|
«Юный правовед»
|
Каб.11-1, 08.00-09.30
|
Орешко О.Н.
|
«Цветной мир»
|
Каб.14-1,08.00-09.35
|
Бобко К.С.
|
«Путешествие в мир экологии»
|
Каб. 13-1, 09.00-09.45
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Юные читатели»
|
Каб.13-1,09.55-10.40
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Юный программист»
|
каб.32-2, 09.00- 09.45, 09.50- 10.35, 10.45-12.15, каб.32-2
|
Федорук Е.В.
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»
|
Каб.11-2, 09.30-10.15
|
Соловьева Т.Г.
|
«Юны фалькларыст»
|
Каб.11-2, 10.20-11.05
|
Соловьева Т.Г.
|
«Футбол» 9 кл.
|
б/з, 08.30-10.00
|
Запруцкий А.В.
|
«Юные олимпийцы»
|
м/з, 08.30-10.00
|
Хитрик Н.Л.
|
«Волейбол» 9кл.
|
б/з, 11.00-12.30
|
Запруцкий А.В.
|
«Волейбол» 8 кл.
|
м/з, 11.00-12.30
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 9-11кл.
|
б/з, 12.30-14.00
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 6 кл.
|
м/з, 12.30-14.00
|
Котловская О.В.
|
«ЮИД»
|
Спортзал, 11.00-12.30
|
Котловская О.В.
|
«Баскетбол» 10,11кл.
|
б/з, 10.00-15.30
|
Барсученко В.М.
|
«Каратэ»
|
м/з, 14.00-16.15
|
Сурин А.А.
|
«Лира» ст.гр.
|
Каб.12-1, 09.00-10.30
|
Мишанина А.Г.
|
«Лира» ср.гр.
|
Каб.12-1, 10.45-12.15
|
Мишанина А.Г.
|
«Занимательная география»
|
Каб.40-2, 09.15-10.00
|
Бернат С.С.
|
«Отражение»
|
Каб.40-2, 11.00-11.45
|
Бернат С.С.
|
«Бисеринка»
|
м/д, 09.00-09.45
|
Заяц А.Ю.
|
«Кружевница»
|
м/д, 09.50-11.25
|
Заяц А.Ю.
|
«Творческая мастерская»
|
м/д, 11.30-13.05
|
Заяц А.Ю.
|
«Мир культурных растений»
|
Каб.17-2, 10.00-10.45
|
Ждан В.С.
|
Работа с активом ОО “БРПО”, ОО “БРПО”
|
Практическое занятие: изготовление коллажа поздравлений «Для вас дамы», газеты, репетиция мероприятия посвященное международному жен. дню.
|
10.00-10.45
Актовый зал
|
Красулина В.А.
|
Работа факультативов
|
«География»
|
Каб.40, 10.15-11.00
|
Бернат С.С.
|
«Английский»
|
Каб.29а, 10.15-11.00
|
Германович Н.С.
|
«Математика»
|
Каб.23-2, 08.00-08.45
|
Малюгина Ю.Л.
|
«Математика»
|
Каб.23-2, 09.30-10.15
|
Малюгина Ю.Л.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2, 08.15-09.00
|
Головко А.Ч.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2, 09.40-10.25
|
Головко А.Ч.
|
«Физика»
|
Каб.27-2,11.20-12.05
|
Морозов О.В.
|
«Химия»
|
Каб.37-2,12.00-12.45
|
Щерба И.В.
|
«Физика»
|
Каб.27-2,10.00-10.45
|
Плескач Е.В.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2,11.00-11.45
|
Полтаржицкая Е.Б.
|
«Белорусский язык»
|
Каб.11-2, 08.00-08.45
|
Соловьёва Т.Г.
|
«Белорусский язык»
|
Каб.33-2 11.00-11.45
|
Швед Н.В.
|
«Математика»
|
Каб.22-2, 08.30-09.15
|
Садовник М.В.
|
«История Беларуси»
|
Каб.34-2 08.00-08.45
|
Ширко Л.Ф.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Посещение выставочного зала, краеведческого музея
|
10.00-14.00
|
Классные руководители
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
11.00
|
Бондарь Т.А. кл.рук.
|
Занятия в рамках «Эко-суббота» «Животные из книги рекордов Гинеса»
|
10.00
|
Гастило О.С. 5 “В “кл
|
Работа субботней школы
|
“Росток”, дошкольники
|
09.00.
каб.21-1,26-1,
32-1, 38-1,13-1
|
Гацура Н.В., Данилова Н.Н., Калюта Н.В.
Выробкова Ж.А.,
Мельник Е.Л.
|