Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Мэты і задачы

ЦЕЛЬ работы учреждения образования на 2023/2024 учебный годобеспечение качества образования посредством внедрения современных информационно-коммуникационных технологий, усовершенствования безопасных условий пребывания учащихся, формирования и развития личности учащегося, готовой к прогнозированию образовательного и профессионального будущего в постоянно обогащающейся компетентностно-ориентированной образовательной среде гимназии.

 ЗАДАЧИ:

1.    Обеспечить условия для дальнейшего совершенствования и повышения качества и результативности образовательного процесса через использование   принципов современного менеджмента в образовании.

2. Продолжить работу по совершенствованию воспитательного пространства гимназии, направленного на развитие идейно устойчивой, нравственно и физически здоровой личности учащегося, способной к значимой социальной деятельности, осмысленному профессиональному выбору.

3. Способствовать развитию общего уровня профессиональной культуры педагогов, их методологической, психолого-педагогической и предметно-методической подготовки посредством активизации творческого потенциала, деятельности по трансляции передового педагогического опыта в сфере образования и воспитания.

4. Совершенствовать информационное пространство и безопасные условия образовательного процесса посредством укрепления материально-технической базы гимназии.