Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Ответственные
|
Работа СППС
|
Проведение развивающего занятия с несовершеннолетними, состоящими на различных видах профилактического учета: «Плохие привычки»
Работа с нормативно-правовыми документами
Разработка буклетов для обучающихся: «Режим дня — залог здоровья».
Консультирование учащихся, родителей и педагогов по индивидуальным запросам.
|
9.30-10.30
10.30-12.00
12.30 -14.00
14.00 - 15.00
|
Педагог социальный
Орешко О.Н.
|
Развивающее занятие с обучающимися 4-х классов по теме: «Добрым быть не стыдно»
Заседание родительского университета:
Практическое занятие «Анализ проблемных ситуаций виктимного поведения»
Работа с нормативно-правовой документацией
Консультирование учащихся, родителей и педагогов по индивидуальным запросам
|
9.30-10.30
10.30-12.00
12.30 -14.00
14.00 - 15.00
|
Педагог- психолог
Бобко К.С.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Соревнования по баскетболу среди девушек 8-9 классов
|
10.00 – 12.00
|
Уч.физ.культуры и
здоровья
Талюк Л.Л.
|
Работа библиотеки
|
Беседа - диалог
«Нужно знать сегодня, чтобы жить завтра»
(1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом)
|
09.00-09.45,
8 кл.
|
Зарубина О.Г.
|
Работа кружков, объединений, секций
|
«Фантазия»
|
Каб.34-2, 10.30-11.15
|
Гурская И.А.
|
«Акварелька»
|
Каб.34-2, 09.40-10.25
|
Гурская И.А.
|
«Палитра»
|
Каб.34-2, 08.50-09.35
|
Гурская И.А.
|
«Волшебная кисточка»
|
Каб.34-2, 08.00-08.45
|
Гурская И.А.
|
«Лидер»
|
Каб.41-2, 08.00-09.35
|
Красулина В.А.
|
«Путешествие в мир экологии»
|
Каб.13-1, 09.00-09.45
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Юные читатели»
|
Каб.13-1,09.55-10.40
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 09.10-09.55
|
Лис С.А.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2,10.05-10.50
|
Лис С.А.
|
«Бисеринка»
|
м/д, 09.00-09.45
|
Заяц А.Ю.
|
«Кружевница»
|
м/д, 09.50-10.35,
10.40-11.25
|
Заяц А.Ю.
|
«Творческая мастерская»
|
м/д, 11.30-12.15,12.20-13.05
|
Заяц А.Ю.
|
«Секунда»
|
Каб.41-2, 08.00-09.35
|
Акалатович В.Д.
|
«Юный программист»
|
каб.42-2, 09.00- 09.45, 09.50- 10.35, 10.45-12.15
|
Федорук Е.В.
|
«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»
|
Каб.11-2, 09.30-10.15
|
Соловьева Т.Г.
|
«Юны фалькларыст»
|
Каб.11-2, 10.20-11.05
|
Соловьева Т.Г.
|
«Цветной мир»
|
Каб.14-1, 08.00-09.35
|
Бобко К.С.
|
«Футбол» 9 кл.
|
б/з, 08.30-10.00
|
Запруцкий А.В.
|
«Юные олимпийцы»
|
м/з, 08.30-10.00
|
Хитрик Н.Л.
|
«Волейбол» 9кл.
|
б/з, 11.00-12.30
|
Запруцкий А.В.
|
«Волейбол» 8 кл.
|
м/з, 11.00-12.30
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 9-11кл.
|
б/з, 12.30-14.00
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 6 кл.
|
м/з, 12.30-14.00
|
Котловская О.В.
|
«Баскетбол» 10,11кл.
|
б/з, 14.00-15.30
|
Барсученко В.М.
|
«Каратэ»
|
м/з, 14.00-16.00
|
Сурин А.А.
|
«Лира» ст.гр.
|
Каб.12-1, 09.00-10.30
|
Мишанина А.Г.
|
«Лира» ср.гр.
|
Каб.12-1, 10.45-12.15
|
Мишанина А.Г.
|
«ЮИД»
|
м/з, 11.00-12.30
|
Котловская О.В.
|
«Отражение»
|
Каб.40-2, 11.00-11.45
|
Бернат С.С.
|
«Путешествие по географической карте»
|
Каб.40-2, 09.15-10.00
|
Бернат С.С.
|
«Мир культурных растений»
|
Каб.17-2, 10.00-10.45
|
Ждан В.С.
|
Работа с активом ОО “БРПО”, ОО “БРПО”
|
Викторина «Хочу всё знать»
|
09.30-10.00
|
Акалатович В.Д.,
актив ОО “БРПО”
|
Работа факультативов
|
«География»
|
Каб.40, 10.15-11.00
|
Бернат С.С.
|
«Английский»
|
Каб.29а, 10.30-11.15
|
Германович Н.С.
|
«Математика»
|
Каб.23-2, 08.00-08.45
|
Малюгина Ю.Л.
|
«Математика»
|
Каб.23-2, 09.30-10.15
|
Малюгина Ю.Л.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2, 08.15-09.00
|
Головко А.Ч.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2, 10.00-10.45
|
Головко А.Ч.
|
«Физика»
|
Каб.27-2,11.10-11.55
|
Морозов О.В.
|
«Химия»
|
Каб.37-2,10.00-10.45
|
Щерба И.В.
|
«Белорусский язык»
|
Каб.13-2,11.00-11.45
|
Васильченко М.А.
|
«Физика»
|
Каб.27-2,10.00-10.45
|
Плескач Е.В.
|
«Математика»
|
Каб.21-2, 09.00-09.45
|
Гиткович О.И.
|
«Русский язык»
|
Каб.18-2,11.00-11.45
|
Полтаржицкая Е.Б.
|
«Белорусский язык»
|
Каб.11-2, 08.00-08.45
|
Соловьёва Т.Г.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Посещение выставочного зала, краеведческий музей
|
10.00
|
Классные руководители
|
Работа субботней школы
|
“Росток”, дошкольники
|
09.00.
каб.21-1,26-1,
32-1, 38-1,13-1
|
Гацура Н.В., Данилова Н.Н., Калюта Н.В.
Выробкова Ж.А.,
Мельник Е.Л.
|