Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Ответственные
|
Работа специалистов
|
Ведение накопительных папок учащихся ИПР, СОП
Интерактивное занятие по профилактике правонарушений «Ты и закон: права, обязанности и ответственность»
Консультация «Преимущества совместного времяпровождения с детьми»
Консультирование учащихся, родителей и педагогов по индивидуальным запросам
Посещение семей по месту жительства
|
09.00-10.00
10.00-11.15
11.00-12.00
12.00-13.00
13.00-15.00
|
Педагог социальный Дыдышко Л.В.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Соревнования по подвижным игра
«Олимпийская эстафета» среди 5 классов
|
10.00-11.00
|
Уч. физической культуры и здоровья
Талюк Л.Л.
|
Работа библиотеки
|
Книжная выставка «Самым милым и любимым»(8 марта – Международный женский день)
|
2-6 классы
|
Ткаченко З.В.
|
Работа объединений по интересам
|
«Футбол» 6 кл.
|
08.30-10.00, спортзал
|
Запруцкий А.В.
|
«Волейбол»
|
м/з, 14.00-15.30
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол»
|
б/з, 12.30-14.00
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол»
|
м/з, 14.00-15.30
|
Котловская О.В.
|
«Футбол» 6 кл.
|
08.30-10.00, спортзал
|
Барсученко В.М.
|
«Бисеринка»
|
м/д 09.00-09.45
|
Заяц А.Ю.
|
«Кружевница»
|
м/д 09.50-11.20
|
Заяц А.Ю.
|
«Творческая мастерская»
|
м/д 11.25-12.55
|
Заяц А.Ю.
|
«Волейбол» 10,11 кл.
|
11.00-12.30, спортзал
|
Запруцкий А.В.
|
«Основы анимации в MacromediaFlash»
|
Каб.32-2, 09.20-10.05
|
Хилевич И.И.
|
«Основы анимации в MacromediaFlash»
|
Каб.32-2, 10.10-10.55
|
Хилевич И.И.
|
« Готовы Родине служить!»
|
Каб.26-2, 13.30-14.15
|
Алексейчик А.А.
|
«Юный программист»
|
Каб.42-2, 08.45-09.30
|
Дехтярь И.С.
|
«Юный программист»
|
Каб.42-2, 09.35-11.10
|
Дехтярь И.С.
|
«Правовой калейдоскоп»
|
Каб.41-2, 09.20-10.50
|
Дыдышко Л.В.
|
Работа на базе учебных кабинетов
|
«Любители информатики»
|
Каб.32-2,11.00-11.45
|
Хилевич И.И.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 09.05-09.50
|
Лис С.А.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 10.00-10.45
|
Лис С.А.
|
«Лира -1»
|
Каб.12-1, 10.00-10.45, 12.00-12.45
|
Мишанина А.Г.
|
«Лира-2»
|
Каб.12-1, 09.00-09.45
|
Мишанина А.Г.
|
«Лира-3»
|
Каб.12-1, 11.00-11.45
|
Мишанина А.Г.
|
«Акварелька»
|
Каб. 32-1, 08.00-08.45
|
Гурская И.А.
|
«Волшебная кисть»
|
Каб. 32-1, 08.50-09.35
|
Гурская И.А.
|
«Капитоша»
|
Каб. 32-1, 09.40-10.25
|
Гурская И.А.
|
Работа с активом ОО “БРПО”, ОО “БРПО”
|
Практическое занятие: изготовление коллажа, газеты поздравлений «Весны прекрасной дуновение»
|
09.00-09.45
|
Педагог- организатор Малевич О.И.
|
Работа факультативов
|
“Информатика”
|
Каб.42-2, 11.15-12.00
|
Дехтярь И.С.
|
«География»
|
Каб.19-2, 08.10-08.55
|
Лис С.А.
|
«Физика»
|
Каб.27-2, 09.10-09.55
|
Морозов О.В.
|
«Физика»
|
Каб.27-2, 10.45-11.30
|
Морозов О.В.
|
«Химия»
|
Каб.33-2, 09.00-09.45
|
Барсученко Т.В.
|
«Химия»
|
Каб.33-2, 10.00-10.45
|
Барсученко Т.В.
|
“Информатика”
|
Каб.32-2, 08.30-09.15
|
Хилевич И.И.
|
«Русский язык»
|
Каб.14-2, 09.45-10.30
|
ГоловкоА.Ч.
|
«Русский язык»
|
Каб.14-2, 10.35-11.20
|
Головко А.Ч
|
«Белорусский язык»
|
Каб.11-2, 08.00-08.45
|
Смалевич М.Я.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Посещение учащимися выставочного зала, краеведческого музея
|
10.00
|
Кл. рук.5-10 кл
|
Посещение учащимися кинотеатра «Октябрь»
|
11.00
|
Мамедова Д.С.
6 “Б”кл.
|
Работа субботней школы
|
“Росток”, дошкольники
|
09.00-11.05
каб.13-1,33-1,
37-1, 38-1,34-1
|
Ждан Э.А.,
Грибко Е.М., Соломенюк О.В., Рытвинская О.В., Водейко Н.Н.
|