План работы в шестой школьный день
ГУО «Гимназия №2 г. Барановичи» 25.03.2023
Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Ответственные
|
Работа СППС
|
Практическое занятие для 6-ых классов «Мир моих увлечений!»
Индивидуальное консультирование родителей, педагогов и обучающихся по запросам
Работа с нормативно-правовой документацией
|
09.30 - 10.30
10.30 - 12.00
12.30 – 15.00
|
педагог-психолог
Романчик А.И.
|
Разработка памяток и методических рекомендаций по вопросам «Я в конфликтной ситуации»
Занятие для обучающихся 6-х классов: «Мир права»
Индивидуальное консультирование родителей, педагогов и обучающихся по запросам
Работа с нормативно-правовой документацией
|
09.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 – 13.30
13.30 - 15.00
|
педагог социальный Косач Л.Е.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Соревнования по подвижным играм «Вас вызывает Спортландия» среди учащихся
3 классов
|
10.00 – 11.30
|
Уч.физ.культуры и здоровья
Шоломицкая В.С., Арнольд Е.А.
|
Работа библиотеки
|
Устный журнал «Братские народы. Прошлое и настоящее» (2 апреля - День единения народовБеларуси и России)
|
09.00-09.45
|
Миронова А.А.
|
Работа объединений по интересам, секций
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2, 09.10-09.55
|
Лис С.А.
|
«Географическое краеведение»
|
Каб.19-2,10.05-10.50
|
Лис С.А.
|
«Палитра»
|
Каб.32-1, 09.40-10.35
|
Гурская И.А.
|
«Акварелька»
|
Каб.32-1, 08.00-08.45
|
Гурская И.А.
|
«Фантазия»
|
Каб.32-1, 08.50-09.35
|
Гурская И.А.
|
«Юные читатели»
|
Каб.13-1,12.15-13.00
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Путешествие в мир экологии»
|
Каб.13-1,11.20-12.05
|
Бабаевская Н.Н.
|
«Юный программист»
|
каб.32-2, 09.00- 12.15
|
Федорук Е.В.
|
«Футбол» 5 кл.
|
09.00-10.30, спортзал
|
Запруцкий А.В.
|
«Баскетбол»
|
м/з, 14.00-15.30
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 9-11кл.
|
б/з, 12.30-14.00
|
Талюк Л.Л.
|
«Волейбол» 7 кл.
|
м/з, 11.00-12.30
|
Котловская О.В.
|
«ЮИД»
|
Спортзал, 12.30-13.15
|
Котловская О.В.
|
«Баскетбол» 8,9 кл.
|
б/з, 14.00-15.30
|
Барсученко В.М.
|
«Лира» ср.гр.
|
Каб.12-1, 09.00-12.15
|
Мишанина А.Г.
|
«Путешествие по географической карте»
|
Каб.40-2, 10.00-10.45
|
Бернат С.С.
|
«Юный защитник»
|
Каб.26-2, 13.25-15.00
|
Алексейчик А.А.
|
«Подвижные игры»
|
09.00-10.30 спортзал
|
Арнольд Е.А.
|
«Каратэ»
|
спортзал13.15-15.30
|
Сурин А.А.
|
«Бисеринка»
|
м/д, 09.00-09.45
|
Заяц А.Ю.
|
«Кружевница»
|
м/д, 09.50-11.25
|
Заяц А.Ю.
|
«Творческая мастерская»
|
м/д, 11.30-13.05
|
Заяц А.Ю.
|
«Волейбол» 10,11 кл.
|
11.00-12.30, спортзал
|
Запруцкий А.В.
|
Работа факультативов
|
«География» 6д
|
Каб.40, 11.00-11.45
|
Бернат С.С.
|
“Информатика”7 в
|
Каб.42, 08.50-09.35
|
Дехтярь И.С.
|
“Информатика”10б
|
Каб.42, 08.00-08.45
|
Дехтярь И.С.
|
«Математика» 6г
|
Каб.22-2, 09.00-09.45
|
Садовник М.В.
|
«Математика» 10в
|
Каб.22-2, 08.05-09.50
|
Садовник М.В.
|
«Русский язык» 6г
|
Каб.12-2, 11.20-12.05
|
Головко А.Ч.
|
«Русский язык» 6д
|
Каб.12-2, 10.45-11.15
|
Головко А.Ч.
|
«Русский язык» 11а
|
Каб.12-2, 08.00-08.45
|
Головко А.Ч.
|
«Русский язык» 11б
|
Каб.12-2, 08.55-09.55
|
Головко А.Ч.
|
«Физика» 11б
|
Каб.27-2, 10.30-11.15
|
Морозов О.В.
|
«Физика»7б
|
Каб.26-2, 10.00-10.45
|
Плескач Е.В.
|
«Физика»10б
|
Каб.27-2, 09.05-09.50
|
Плескач Е.В.
|
«Русский язык» 10б
|
Каб.14-2, 10.00-10.45
|
Пузикова С.А.
|
«Белорусский язык» 10а
|
Каб.31-2, 09.00-09.45
|
Пацукевич И.М.
|
«Белорусский язык» 10б
|
Каб.31-2, 10.00-10.45
|
Пацукевич И.М.
|
«Химия»7а
|
Каб.37-2 09.00-09.45
|
Данильчик Л.А.
|
«Химия»7б
|
Каб.37-2 09.50-10.35
|
Данильчик Л.А.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсия в г. Минск
|
10.00
|
Фурса Е.Е., Ярошук Е.Е., Купцевич Н.С.
|
Посещение выставочного зала, краеведческого музея
|
11.00
|
Классные руководители
|
Экскурсия в г.Брест , посещение выставки «Беларусь интеллектуальная»
|
8.30
|
Кл.рук. Пузикова С.А., Крутько Н.В.
|