Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.02.2021

Шестой школьный день 20 февраля в Гимназии №2

Шестой школьный день в гимназии прошел как всегда плодотворно и позитивно! На кружке "Slow food" ребята готовили сочное куриное мясо в ароматных листах со спагетти с сыром и маслом. "Мммм, пальчики оближешь, сказали сами "повора", дегустируя приготовленное!"

ОО БРСМ радостно приветствовал вновь вступивших обучающихся гимназии в свои ряды.

 

 

Городские соревнования, проводимые 20.02.2021 года под девизом:  "Здоровый образ жизни - мода на все времена" приняли участников городской зимней спартакиады: "Барановичская лыжня - 2021" где участвовали педагоги и обучающиеся нашей гимназии.

В спортивном зале гимназии прошел товарищеский матч по волейболу между членами ОО БРСМ и сборной командой гимназии. Игра прошла в теплой дружественной атмосфере и, по традиции, победила "Дружба!"

На кружке "Лира" ребята готовили праздничный концетр, посвященный Дню защитника отечества.

В этот погожий, слегка морозный день ребята играли в хоккей и катались на лыжах, радуясь последним уходящим дням зимы!

В библиотеке был проведен книжный бенефис «Сэрцам роднага слова краніся…», посвященный Международному дню родного языка. Учащиеся 7В класса узнали много интересного об истории, особенностях и интересных фактах о нашей “роднай мове”, познакомились с произведениями классиков белорусской литературы, современных писателей и произведениями устного народного творчества. В завершении ребята сделали вывод, что каждый человек должен знать и любить свой родной язык.