ПОЗДРАВЛЯЕМ
Лукашеню Ксению,
учащуюся 10 «В» класса, с победой!
Диплом ІІІ степени
в отборочном этапе олимпиады школьников Союзного государства«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ
ДОСТИЖЕНИЯМИ НАШИХ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ ВО ВТОРОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!
БИОЛОГИЯ
КОСАРЕВА БОЖЕНА 10 «Б» I ДИПЛОМ
ПРОСВИРИНА МИЛАНЬЯ 10 «Б» II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ АДАМЧИК ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
МАТЕМАТИКА
ЗАВАЛЮК ДАРЬЯ 8 «А» I ДИПЛОМ
СТРЕЛЬЧИК ВЛАДИСЛАВ 8 «А» I ДИПЛОМ
МОЗОЛЬ ВАДИМ 8 «А» II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ САДОВНИК МАРИНА ВИКТОРОВНА
РОМЕЙКО МАТВЕЙ 8 «В» II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ГИТКОВИЧ ОЛЬГА ИВАНОВНА
ГУЗОВСКАЯ АЛЕСЯ 9 «А» III ДИПЛОМ
ДРОЗД АЛЕКСАНДР 9 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ МАЛЮГИНА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
МАМОНОВ АНДРЕЙ 10 «Б» I ДИПЛОМ
ЖУЛЬЯНОВ РОМАН 10 «Б» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ОЛЬХОВИК АННА НИКОЛАЕВНА
ЗАВАЛЮК АНТОН 11 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ КОЗЕЛ ЖАННА РОДИОНОВНА
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
ЗАЯЦ НАТАЛЬЯ 11 «А» II ДИПЛОМ
ДОЙНИЧ АЛЕКСАНДРА II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ПАЦУКЕВИЧ ИРИНА МИХАЙЛОВНА
РУССКИЙ ЯЗЫК
САКЕВИЧ КСЕНИЯ 9 «В» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ПУЗИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ЛУКАШЕНЯ КСЕНИЯ 10 «В» II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ АСКАЛЬДОВИЧ ЕЛЕНА ЧЕСЛАВОВНА
ЮРЧИК ЕГОР 10 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ПОЛТАРЖИЦКАЯ ЕЛЕНА БОРИСОВНА
ИНФОРМАТИКА
МАМОНОВ АНДРЕЙ 10 «Б» II ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ АЛЕШКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ХИМИЯ
ШЕСТАК МАЙЯ 9 «В» I ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ КОВШ КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
ТИХИНСКАЯ ДАРЬЯ 11 «А» II ДИПЛОМ
ЮНИЦКИЙ ЕГОР 11 «В» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ ЩЕРБА ИОСИФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ФИЗИКА
Лайло Владислав 10 «Б» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Сайко Е.Н.
Завалюк Антон 11 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Морозов О. В.
АСТРОНОМИЯ
Королевич Татьяна 11 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Морозов О. В.
ГЕОГРАФИЯ
Гутько Филипп 9 «В» I ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Бернат С.С.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Гей Божена 10 «А» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Кастусик Л.П.
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
Шафар Яна 10 «А» II ДИПЛОМ
Бурец Диана 10 «В» III ДИПЛОМ
УЧИТЕЛЬ Станкевич Н.Н.
Поздравляем с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!
Администрация гимназии
Сакевич Ксения, учащаяся 9 «В» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
Учитель: Пузикова Светлана Анатольевна
Шестак Майя, учащаяся 9 «В» класса,
Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по химии
Учитель: Ковш Кристина Олеговна
Гутько Филипп, учащийся 9 «В» класса,
Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии
Учитель: Бернат Светлана Сергеевна
Завалюк Дарья, учащаяся 8 «А» класса,
Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по математике
Учитель: Садовник Марина Викторовна
Завалюк Антон, учащийся 11 «А» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по математике
Учитель: Козел Жанна Родионовна
Мамонов Андрей, учащийся 10 «Б» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по математике
Учитель: Ольховик Анна Николаевна
Гузовская Алеся, учащаяся 9 «А» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по математике
Учитель: Малюгина Юлия Леонидовна
Дрозд Александр, учащийся 9 «А» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по математике
Учитель: Малюгина Юлия Леонидовна
Тихинская Дарья, учащаяся 11 «А» класса,
Диплом III степени третьего этапа республиканской олимпиады по химии
Учитель: Щерба Иосиф Вячеславович
Шафар Яна, учащаяся 10 «А» класса,
Диплом II степени третьего этапа республиканской олимпиады по обществоведению
Учитель: Станкевич Наталья Николаевна
Поздравляем!
Стрельчика Владислава,
учащегося 8 «А» класса,
с победой на областной конференции
«С наукой в будущее»
Диплом I степени
Учитель: Щерба Иосиф Вячеславович
разгарнуць » / « згарнуць